Tuesday, April 30th, 2024

Пес-призрак: Путь самурая (1999)

Дата 30 ноября, 2018 Автор   ·   Нет комментариев

Хагакурэ кикигаки гласит: «Путь настоящего воина заключается в его погибели. Каждый день нужно посвящать размышлениям о неминуемой гибели. Когда плоть служилого бойца в безопасности, а сознание светлое, он должен представлять о том, как пронзят его острые пики и быстрые стрелы, как он будет посечен клинками, унесен стремительным течением бурлящих вод и брошен в палящее пламя… Как сразит его молния, уничтожит трясение земли, как повалится он с большого утеса, скончается от смертельного недуга или завершит жизнь самоубиением, если господин его умрет… И ежедневно ему нужно представлять себя погибшим. На этом основана истинная сущность самурайского пути…».
Главный герой – отрешенный и загадочный одиночка, который живет и почитает старинный закон чести самурая. Он безупречно владеет огнестрельным и холодным оружием и соображает в электротехнике. Окружающим он известен как Пес-призрак, беспрекословно служащий своему господину по имени Луи. Несколько лет назад мелкий итальянский гангстер уберег парнишку от бандитских разборок, чем спас ему жизнь. С тех пор паренек объявил себя вассалом и стал верным слугой мафиози. Его работа заключается в устранении всех неприятелей своего хозяина, оберегая его жизнь от покушений.
Однажды самый влиятельный преступник города Рэй Варго приказывает, чтобы Луи расправился с юношей, с которым сбежала его наследница Луиза. Тот, в свою очередь, возлагает это дело на Пса-призрака. Но задание идет не по плану. За ошибку киллера, позволившего девушке наблюдать его работу, главарь решает избавиться от преданного служителя. Одинокий наемник должен сразиться в неравном бою с опасным преступным синдикатом…Он намерен уничтожить все мафиозное семейство, кроме своего господина, на которого он не может поднять руку ввиду своих принципов, и ставшей ему симпатичной Луизы.

Смотреть онлайн Пес-призрак: Путь самурая (1999):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Пес-призрак: Путь самурая (1999). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Пес-призрак: Путь самурая (1999) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1999 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние