Tuesday, April 30th, 2024

Большая сделка (1999)

Дата 22 января, 2019 Автор   ·   Нет комментариев

Драматическая комедия с элементами остросюжетного боевика снималась режиссером Джоном Суонбеком по мотивам пьесы Роджера Руффа. Международным критикам очень понравился замечательный дуэт голливудских актеров – Кэвина Спейси и Денни Дэ Вито.
События в ленте происходят на территории гостиничного номера в отеле, где собрались три друга и одновременно, партнеры по бизнесу. Если двое из них – это Ларри Манн и Фил Купер настоящие акулы, то третий – Боб Уолкер, самый молодой и пока еще неопытный делец. Все они хотят продать свой товар очень богатому олигарху. Эта сделка позволит им спокойно отойти от дел и жить достойно на одни только проценты.
Ларри и Фил давно друг друга знают и провернули много деловых сделок с хорошей прибылью. Теперь у них новый план – им необходимо уговорить их делового партнера для подписания контракта по поставкам оптовой партии товара. Друзья беспокоятся об одном, чтобы их юный коллега Боб, не ляпнул лишнего и не завалил им всю операцию. Боясь этого допустить, Фил и Ларри всячески наставляют молодого дельца на верный путь.
Постепенно это обучение перерастает в словесную дуэль, Боб теряет терпение и приходит в ярость от постоянного «втаптывания» его в пол. Фил старался делиться своим опытом в более мягкой манере, чего нельзя сказать о его товарище Ларри. Тот с большими эмоциями, и в приказном тоне объяснял Бобу, как ему следует поднести свой товар покупателю, чтобы за один раз продать его весь без остатка.
За этими жаркими спорами, так называемые друзья, проводят много времени, а богатый миллиардер в указанный срок не приходит. Да компаньоны уже и забыли о нем, ведь они настолько распалились в процессе дискуссии, что им стало явно не до этого. Сейчас для них главная тема – рассмотрение их жизненного пути, проведение бизнес-сделок, и как это отразилось на их благополучии. Не зря их мотивация состоит из того, что основной инстинкт продавца заключается только в желании заработать.

Смотреть онлайн Большая сделка (1999):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Большая сделка (1999). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Большая сделка (1999) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1999 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние