Tuesday, April 30th, 2024

Вверх по реке (1930)

Дата 9 августа, 2012 Автор   ·   Нет комментариев

Вверх по реке (1930)«Вверх по реке» — это первый фильм режиссёра Джона Форда с участием актера Спенсера Трейси. Следующий фильм с Трейси он снимет только в 1958 году.

Старый фильм о любви рассказывает, о молодом человеке Стиве, который случайно попадает в тюрьму. Своим родным и близким он не говорит правды, где находится, для них, он уехал в другую страну для познания новой культуры и увеличения денежного капитала. Но для всех остальных, он заключенный одной из тюрьмы Соединенных Штатов Америки.

В тюрьме Стив находит себе верного друга. На протяжении всего времени они поддерживают и помогают друг другу.

В один прекрасный день Стив влюбляется в осужденную молодую девушку по имени Джуди, которая отбывает срок за мошенничество в этой же тюрьме. Друг помогает Стиву устроить встречу в возлюбленной. Молодые люди влюбляются друг в друга.

В скором времени подходит к концу их срок заключения. Они выходят из тюрьмы, женятся и уезжают на родину Стива. Они убегают туда, где никто не знает и не догадывается об их преступном прошлом.
Но недолго наслаждались влюбленные тихой и счастливой семейной жизнью. В их жизнь врывается Фросби – старый знакомый Джуди. Он все знает о тайном прошлом молодой девушки. Стив и Джуди становятся жертвой шантажа, ведь за молчание нужно платить….

Интересные факты.
В 1938 году под таким же названием студия «20-ый век Фокс» сняла римейк этой картины.

Режиссёр – Джон Форд
Продюсер – Уильям Фокс
Сценаристы – Уильям Колье старший, Морин Даллас Уоткинс, Джон Форд
Оператор – Джозев Х. Аугуст
Композитор – Джеймс Ф. Хэнли
Монтажеры – Фрэнк Е. Халл

Роли исполняют:
Спенсер Трэйси, Клер Люче, Уоррен Хаймер, Хамфри Богарт, Уильям Колье ст., Джоан Мари Лос, Уорд Бонд, Джо Браун, Боб Барнс и Эдит Чэлман.

ФИЛЬМ ОТСУТСТВУЕТ

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Вверх по реке (1930). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Вверх по реке (1930) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



30-е

фильмы 1930 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние