Tuesday, April 30th, 2024

Макао (1952)

Дата 11 марта, 2013 Автор   ·   Нет комментариев

kinopoisk.ruФильм-приключение «Макао» снят в 1952 году режиссером Джозефом фон Штернбергом. Премьера киноленты прошла 30 апреля 1952 года.

Краткое описание картины. В один прекрасный день, трое неизвестных прибывают в порт Макао: Джули Бенсон – циничная и знойная певичка ночного клуба, Ник Кокрейн – циничный, но честный человек, бывший военнослужащий и коммивояжер, занимающийся продажей чулок и контрабандой — Лоренс Трамбл.

О прибытии неизвестных, коррумпированный лейтенант полиции Себастьян ставит в известность владельца подпольных игр и казино, главаря мафии Винсента Хэллорана. Винсента ранее предупредили, что в скором времени должны появиться в Макао три тайных агента Нью-Йоркской полиции. Глава мафии подозревает, что его хотят заманить обманным путем в международные воды и там арестовать. Подозрения местного мафиози, из троих прибывших, падают на Ника. Винсент пытается подкупить озадаченного Ника, чтобы тот оставил Макао, но тот заинтересован в том, чтобы остаться. Хэллоран не останавливается и приглашает на работу Джули в качестве певицы. Только так он сможет узнать правду о Кокрейне.

Спустя некоторое время Нику Трамбл предлагает комиссию, чтобы тот помог сбыть краденные драгоценности. И когда Ник демонстрирует Винсенту алмаз из ожерелья, тот признает его подлинность и предлагает перепродать в Гонконге. Хэллоран захватывает Ника в плен, чтобы узнать всю правду.

Ника охраняют несколько головорезов, и ревнивая подружка Винсента, девушка по имени Марджи. Марджи помогает Нику и дает ему сбежать, так как она обеспокоена тем, что мафиози променяет ее на Джули. …..
В фильме снимались. В роли Ника Кокрейна – Роберт Митчем, в роли Джули Бенсона — Джейн Рассел, в роли Лоуренса Трамбла – Уильям Бендикс, в роли Марджи – Глория Грэм и другие.

Смотреть онлайн Макао (1952):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Макао (1952). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Макао (1952) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



50-е

фильмы 1952 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние