Tuesday, April 30th, 2024

Вокзал для двоих (1982)

Дата 8 мая, 2013 Автор   ·   Нет комментариев

kinopoisk.ruПлатон Рябинин – заключенный. Однажды вечером ему сообщили, что его ждет жена недалеко от колонии, а так же ему приказали пойти в мастерскую за аккордеоном. Платона отпустили до утра. Пока Платон шел, он ударился в воспоминания. Перед тем, как его посадили, он ехал навестить отца. Во время поездки он зашел в ресторан, но еда там была отвратительна. Официантка заставила его платить, несмотря на то, что он не ел, поэтому Платон не успел на поезд. Во время следующей остановки к Вере приехал Андрей и привез дыни, чтобы та их продала. Он попросил Платона их постеречь, взял в залог паспорт и уединился с Верой. Поезд тронулся раньше, и Андрей в спешке забыл отдать Платону паспорт. Платону приходится ждать, пока Андрей вернется. Вера опаздывает на свой автобус, и ей приходится ночевать на вокзале, как и Платону. У Платона крадут бумажник, поэтому он торгует дынями, которые привез Андрей. За ужином Платон показывает Вере свою жену и говорит, что он взял на себя ее вину, когда она сбила человека насмерть. Через несколько дней приезжает Андрей и отдает паспорт, но Вера бросает его ради Платона. Таковы были его воспоминания. Теперь же он забрал аккордеон и пошел здороваться с женой, но в комнате оказалась Вера, которая представилась его женой. Утром двое забывают про проверку, и бегут в колонию вместе. У Платона болит нога, так еще у него в руках тяжелый аккордеон, но из-за того, что надзиратели услышали звук инструмента, они засчитали его прибытие вовремя. А все это время его поддерживала Вера.

Смотреть онлайн Вокзал для двоих (1982):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Вокзал для двоих (1982). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Вокзал для двоих (1982) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



80-е

фильмы 1982 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние