Tuesday, April 30th, 2024

Девять ярдов (2000)

Дата 8 октября, 2013 Автор   ·   Нет комментариев

Девять ярдов (2000)Убойная комедия Джонатана Линна с элементами криминала и искрометным юмором, доставит удовольствие любому зрителю. История о дантисте Николасе Озерански, для друзей Оз, который всегда вел спокойный и неприметный образ жизни. Он работал в престижном городке Монреаля, в стоматологической клинике и мечтал избавиться от своей невыносимой жены стервы. После знакомства с его новым соседом, его жизнь круто поменялась. Его соседом оказался Джимми-тюльпан, который являлся профессиональным убийцей в группировке Чарли Гоголака, являвшимся чикагским мафиози. После того, как обаяшка Джимми кинул своего чикагского босса на 10 миллионов долларов, он решил спрятаться в тихий канадский городок, для спокойной и размеренной жизни на свои тяжко заработанные денежки. Но все его планы рушит коварная жена Оза, Фиби, решившая сдать Джимми с потрахами его бывшему боссу за приличное вознаграждение, чтобы та сдала голову его нечестного наемника! У Оза тоже была своя причина ввязаться в эту переделку: он был уверен, что когда его назойливая жена овладеет такой суммой, наконец-то свалит от него! Казалось, план Фиби был хорошо разработан. Но когда они отправились в Чикаго, где должны были получить свое вознаграждение, план начал рушиться на ходу. Оз безумно влюбляется в жену Джиммми, Синтию, которая ответила ему взаимностью. Разъяренная Фиби теперь желает отомстить влюбленным. При возвращении в Маями, она все рассказывает Джимму о всех обстоятельствах, к тому же еще и нанимает его убить своего неверного мужа!

Смотреть онлайн Девять ярдов (2000):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Девять ярдов (2000). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Девять ярдов (2000) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



Комедия

фильмы 2000 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние