Tuesday, April 30th, 2024

Люди Икс (2000)

Дата 8 октября, 2013 Автор   ·   Нет комментариев

Люди Икс (2000)Они — люди атомного века, обладающие сверхспособностями, новое составляющее в эволюционной цепи. Они появились на свет, благодаря уникальной генетической мутации, которая одарила их с рождения необыкновенными способностями. В царящем мире ненависти и предрассудков, мутанты в нем являются уникальным созданием науки и капризом природы. К этим изгоям испытывают ненависть и боязнь, те, которые не способны понять и принять их индивидуальность и предназначение. Но, все же, среди массы агрессивности и невежества, множество мутантов выживают.

Благодаря деятельности профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), который являлся известным телепатом, ученики со сверхспособностями научились контролировать и управлять своим необыкновенным даром для блага человечества.

Однако, не все мутанты выполняют руководства профессора: величайший мутант Магнето, которому принадлежат все металлы, организовал ряд своих единомышленников. Он не верит в то, что единое существование мутантов и людей возможно. Разработав план по захвату планеты и власти над миром, только профессора Ксавьера смогут спасти эту планету..

Смотреть онлайн Люди Икс (2000):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Люди Икс (2000). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Люди Икс (2000) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



Боевик

фильмы 2000 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние