Tuesday, April 30th, 2024

Доктор Джекилл и мисс Хайд (1995)

Дата 23 марта, 2014 Автор   ·   Нет комментариев

Доктор Джекилл и мисс Хайд (1995)Комедийный фильм ужасов «Доктор Джекилл и мисс Хайд» был снят в 1995 году кинорежиссером Дэвидом Прайсом.

Ричард Джекс, амбициозный молодой сотрудник парфюмерной компании, в наследство от своего умершего дяди получает научные записи. Молодой человек, уязвленный скромностью наследства, который оставил его дядя-миллионер, приступает к делу и начинает изучать все доставшиеся ему записи. После изучения, он создает эликсир, который и испытывает на себе.

Джекс, после употребления эликсира превращается в женщину, и происходит все в офисе. Незнакомая красивая женщина в одном халатике представляется сотрудникам фирмы, как ассистентка Ричарда и называет себя Хелен Хайд. Свой нескромный наряд она объясняет тем, что пролила на одежду кофейный напиток.

Через некоторое время Хелен снова превращается в Ричарда, и такие превращения продолжаются и в дальнейшем. Каждый из них живет своей жизнью. Хелен, имея отличный склад ума и отличные знания Ричарда, а так же свою красивую внешность, соблазняет руководителей фирмы и строит весьма успешные планы на карьеру. Ричард же наоборот – он теряет в компании свой авторитете и постоянно сорится со своей невестой Сарой. Помимо этого, он обращает внимание на то, что время его активности сокращается, при том, что у Хелен время активности возрастает. И Ричард понимает, что если это будет все продолжаться и дальше, то вообще исчезнет с лица земли.

И тогда Ричард принимает решение разработать противоядие, которое ему поможет избавиться от Хелен. Сара, помогает своему жениху и вкалывает прямо во время презентации новых духов противоядие. Превращение Хелен в Ричарда происходит на глазах у всех собравшихся.

В конце киноленты, Ричард стоит на сцене перед изумленной публикой в женском одеянии и макияже и говорит, что для того, чтобы создать качественные женские духи, ему пришлось самому перевоплотиться в женщину.

В фильме снимались: в роли Хелен Хайд – Шон Янг, в роли Ричарда Джекса – Тимоти Дэйли, в роли Сапы – Лизетт Энтони, а так же Стивен Тоболовски, Харви Фирстейн, Теа Видэйл и многие другие.

Смотреть онлайн Доктор Джекилл и мисс Хайд (1995):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Доктор Джекилл и мисс Хайд (1995). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Доктор Джекилл и мисс Хайд (1995) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1995 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние