Tuesday, April 30th, 2024

Доспехи Бога (1986)

Дата 1 мая, 2014 Автор   ·   Нет комментариев

Доспехи Бога (1986)Фильм-боевик с элементами комедии «Доспехи Бога» снят режиссером Джеки Чаном, который и исполнил главную роль в картине, в 1986 году. Картина примечательна тем, что во время съёмок Джеки получил травму, которая едва не привела к смерти.

В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Джеки Чан – искателя приключений и охотника за сокровищами по прозвищу «Азиатский ястреб». Джеки похищает в Африке меч и привозит его на аукцион в Европу. Немного позднее выясняется тот факт, что меч – это одна из частей древних доспехов Бога, из которых сохранилось только 5 предметов. По легенде, уничтожение Доспехов Бога, может привести к правлению на Земле сил Зла. И у этого Зла уже есть свои последователи – это служители некой секты, укрывающиеся в высокогорном монастыре, который располагается в Европе. Сектанты, прикрываются одеждой монахов, а сами занимаются продажей и распространением наркотиков и жаждут получить все 5 предметов, два из которых находятся у них. Остальные три предмета, включая и меч, хранятся у одного коллекционера. Приспешники темных сил понимают, что Джеки сможет достать недостающие Доспехи Бога и решают похитить старую подружку Чана, Лору. Они готовы вернуть Лору, но только в том случае, если Джеки принесет им Доспехи Бога.
Джеки не раздумывая спешит на помощь Лоре, но не один, а вместе со своим старым другом Аланом, который так же влюблен в Лору. Они заявляются к коллекционеру, и просят его, чтобы тот им отдал Доспехи. Хозяин ценностей соглашается, но с одним условием, что Джеки вернет ему все пять частей. На всякий случай, коллекционер отправляет свою дочь Мэй в путешествие, чтобы та приглядывала за Джеки и Аланом. И так, приключения начинаются.

Смотреть онлайн Доспехи Бога (1986):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Доспехи Бога (1986). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Доспехи Бога (1986) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



80-е

фильмы 1986 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние