Tuesday, April 30th, 2024

Преданный (1988)

Дата 8 октября, 2014 Автор   ·   Нет комментариев

Преданный (1988)Драматическая кинолента американского производства «Преданный» снята в 1988 году режиссером Коста-Гаврас. В фильме главные роли сыграли: Том Беренджер, Дебра Уингер, Джон Мэхоуни и Джон Херд.

В Чикаго совершается жестокое убийство – убит известный ведущий радиопрограммы, человек, который обладал званием «Голос Среднего Запада» — чернокожий Сэм Краус. Полиция обнаружила его труп в его собственном гараже. На стене гаража правоохранительные органы обнаруживают надпись ZOG. Сэм, в своем шоу касался острых проблем социального характера, и расисты решили ему отомстить таким способом.

ФБР намеревается найти убийц телеведущего. Они уже располагают сведениями, что к убийству имеет отношение организация белых расистов из сельских районов Среднего Запада. Главный подозреваемый в этом деле – Гэри Симмонс. ФБР внедряет своего агента в сельский район – привлекательную женщину – полицейского Кэтрин Филлипс (Кэти Уиверс).
Кэти отправляется в деревню, где и начинает свою новую жизнь – теперь она работает комбайнером и убирает урожай на ферме Гэри Симмонса. Именно так Кэти и знакомится поближе с Гэри, который ей рассказывает, что прошёл войну во Вьетнаме, был женат и овдовел. Сейчас у него есть двое детей, дочка и сын. Кэти знакомится с детьми и матерью Гэри.
Сам подозреваемый чертовски красив и мужественен, и агент-Кэти, подозревает, что он никак не может быть замешен в убийстве. Между ними возникают чувства. Детям молодая женщина так же приходится по душе, да и сама она привязывается к ним. И вот, работа по сбору урожая завершена, и Гэри просит женщину, чтобы та осталось вместе с ними насовсем. Фактически он предлагает Кэти руку и сердце. И теперь, пришло то самое время, когда Гэри хочет открыть Кэти не только свое сердце, но и страшную тайну. Оказывается, Гэри не тот за кого себя выдает – он расист и убивает чернокожих людей.

Смотреть онлайн Преданный (1988):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Преданный (1988). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Преданный (1988) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



80-е

фильмы 1988 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние