Tuesday, April 30th, 2024

Игра в четыре руки (1980)

Дата 20 октября, 2014 Автор   ·   Нет комментариев

Игра в четыре руки (1980)Криминальная кинолента с элементами комедии «Игра в четыре руки» снята в 1980 году режиссером Жоржом Лотнером. Фильм в советском прокате был сокращен на пять минут. Обычно на российском телевиденье показывают именно эту версию картины. А вырезали откровенную постельную сцену Дюпре с Карролиной, связной-негритянкой. В главных ролях снимались: Жан-Поль Бельмондо, Мишель Галабрю и Жорж Жере.

За примерное поведение мошенник по имени Александр Дюпре выходит из мест заключения. Александр сразу же бросается наверстывать упущенное в тюрьме время.

И вот в одной из авантюр он выдает себя за индийского певца и отправляется с великосветской публикой в круиз. Во время путешествия он знакомится с ослепительной красавицей по имени Памела Иглтон Джордж. Это богатая дамочка, супруга владельца алмазных шахт. Памела находится в сложной финансовой ситуации, и Александр, как настоящий джентльмен, предлагает у нее купить бриллианты. Расплачивается Дюпре фальшивыми купюрами. Дюпре спешит к себе в каюту, чтобы вынуть камни из оправы, и обнаруживает, что они фальшивые. Оказывается, на самом деле, Памела такая же мошенница, как и сам Александр.

И так, парочка стала работать вместе, и следующая их жертва – герцог Гельмут фон Оффенбург. Подельница Дюпре Софи «Памела» должна очаровать герцога, после этого Александр должен представиться ее братом и инсценировать попытку самоубийства по причине банкротства. Герцог должен пожалеть свою возлюбленную и помочь ее родственнику в виде финансовой помощи.

Но план срывается, так как герцог делает предложение руки и сердца Софи, такого поворота событий они и не предполагали. Софи сразу же соглашается на предложение, а Александр желает будущим супругам отличной семейной жизни и отправляется реализовать другой план. Он отправляется в Венецию.

В аэропорту к нему подходит незнакомец и просит, чтобы Дюпре пронес чемодан, подаренный любовницей, через таможню, так как хочет избежать объяснений с супругой. Александр соглашается, но по прибытию он становится единственным свидетелем убийства владельца чемодана. Убитый на самом деле оказался гениальным математиком и физиком. Он разработал новый вид горючего, который способен заменить нефть. Арабские нефтяные магнаты, естественно, недовольны таким изобретением по понятным для них причинам. В чемодане у Александра находятся микропленки с описанием секретной технологии, о чем он не знает. И вот, за ним начинается охота.

Смотреть онлайн Игра в четыре руки (1980):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Игра в четыре руки (1980). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Игра в четыре руки (1980) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



80-е

фильмы 1980 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние