Tuesday, April 30th, 2024

Идеальный шторм (2000)

Дата 20 мая, 2015 Автор   ·   Нет комментариев

Идеальный шторм (2000)Фильм основан на реальных событиях. История фильма заключена о рыболовном судне «Андреа Гейл», о судьбе простых людей, их дружбе, ненависти, которая перерастает в дружбу, и о любви.
Сюжет фильма построен на рассказе о маленьком портовом городке Глостер, который являлся основным промыслом жителей, где вылавливают рыбу-меч. Совместно с капитаном судна Билли Тайном (Дж. Клуни ), группа экипажа Андреа Гейл» возвращается домой с неудавшегося промысла. При том, что никто из экипажа судна не успевает навестить своих близких, капитан отзывает их снова вернуться за рыбой. Участникам экипажа необходимы деньги из-за своих проблем. При условии, что рыболовный сезон уже подошел к концу, они соглашаются вернуться по приказу капитана.

У судна рейс не приносит каких-либо удач, ловля рыбы не удается, экипаж этим очень обеспокоен , но капитан убеждает их, что корабль еще не прибыл до места, где водиться крупная рыба, которую можно добыть у банки Флэмиш Кэп .Судно прибывает до банки и нарывается на удачный улов рыбы, но происходит поломка морозильника рыбы на траулере. Его починка в море не предоставляется возможной, и судну необходимо как можно быстрее возвращаться, пока трюм не растаял и весь улов не попортился. Крепко закрыв холодильник, экипаж корабля возвращается домой. Но, чтобы вернуться домой к своим родным, заработать при этом денег, доказать, что они не бояться проблем, им предстоит пройти через суровый путь идеального шторма.

Смотреть онлайн Идеальный шторм (2000):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Идеальный шторм (2000). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Идеальный шторм (2000) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



Боевик

фильмы 2000 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние