Tuesday, April 30th, 2024

Рокки 3 (1982)

Дата 7 сентября, 2015 Автор   ·   Нет комментариев

Рокки 3 (1982)Драматический фильм «Рокки 3» снят в 1982 году под руководством режиссера Сильвестра Сталлоне. В главных ролях снимались: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг и Мистер Ти.
Фильм начинается с рассказа о том, что случилось в промежутке между событиями второй и третьей части фильма. После победы над Аполло Кридом Рокки Бальбоа прошло три года. Тогда Рокки заслужено получил титул чемпиона мира в тяжелом весе, и десять раз он его защищал. По мере увеличения побед главного героя увеличивается его популярность и известность, а также богатство. Рокки был повсюду, начиная с обложек известных глянцевых журналов и заканчивая телевидением. Помимо этого, Рокки стал рекламировать футболки и шоколад собственного производства. В то же время, Джеймс Лэнг «Клаббер» увеличивает свой ранг и становится претендентом номер один за титул главного героя.
На дворе 1982 год. Шурин главного героя – абсолютного чемпиона Поли, завидует успеху Рокки, и после большой пьянки со злостью разбивает игровой автомат с изображением Рокки. После этой выходки, полиция арестовывает Поли. Рокки, узнав, что произошло, срочно направляется в полицейский участок, чтобы освободить родственника. Выйдя с полицейского участка, Поли начинает ругаться на Рокки, упрекая его в том, что он забыл про него, а потом просит его помочь ему с работой.
Рокки предлагают выйти на ринг, в рамках благотворительности, с чемпионом рестлинга Тандерлипсом. Рокки предполагает, что бой будет показательным, и наносит удары не во всю силу. Второй же нападает на Рокки с разными элементами рестлинга. И когда Рокки был выкинут с ринга. Он снимает перчатки и зовет Тандерлипса на ринг, где наносит сопернику несколько сокрушительных ударов, используя свой любимый удушающий прием. Судьи останавливают бой и объявляют ничью.
Главный герой, во время открытия своей статуи, объявляет своим поклонникам, что он покидает спорт и уходит из бокса. В это время некий Лэнг Клаббер вызывает Рокки на бой, при этом он смело критикует его последние бои и говорит, что он подстроены. Рокки сперва отказывается биться, но после того, как была оскорблена его жена, он соглашается. Его тренер Микки отказывается в этом принимать участие и не хочет тренировать главного героя. Рокки ничего не понимает и требует объяснения у тренера. Микки признается, что все противники Клаббера были подобраны, то есть они были отличными борцами, но они не были убийцами…

Смотреть онлайн Рокки 3 (1982):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Рокки 3 (1982). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Рокки 3 (1982) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1991 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние