Tuesday, April 30th, 2024

Взрыв из прошлого (1998)

Дата 20 марта, 2018 Автор   ·   Нет комментариев


«Взрыв из прошлого» – фильм в жанрах комедии и мелодрамы.
Келвин Уэббер боится ядерной войны и тайно строит подземное убежище. Он обустраивает его таким образом, чтобы в нем можно было прожить много лет, не поднимаясь на поверхность.
Он спускается в него вместе со своей женой Хелен. В этот момент на дом Уэбберов падает самолет. Самолет взрывается, и, посмотрев на датчики, которые показывают температуру на поверхности, Келвин решает, что началась ядерная война. Он и Хелен остаются в убежище. Семья Уэбберов собирается снова выйти на поверхность через тридцать пять лет.
У Келвина и Хелен рождается сын, которого они называют Адамом. Мальчик растет, общаясь только со своими родителями.
Когда Адаму исполняется тридцать пять лет, Келвин решает выйти на поверхность и проверить, можно ли там жить. Мужчина выходит из убежища и попадает в современный мир. Увидев его плохие стороны, Келвин решает, что люди мутировали. Он возвращается в убежище и рассказывает жене и сыну о том, что увидел. Они решают остаться в убежище, однако их припасы подходят к концу.
Адам принимает решение отправиться за припасами. Родители говорят ему, что, если он встретит хорошую девушку, на которой захочет жениться, то может привести ее в убежище.
Выйдя из убежища, Адам встречает девушку по имени Ева. Она очень нравится ему, и Адам предлагает ей подработать. За то, что Ева поможет ему перевезти припасы, он готов отдать бейсбольные карточки, которые за время, проведенное им и его родителями в убежище, стали очень дорогими. А еще Адам просит девушку помочь ему найти жену…
Адам удивляет Еву тем, что не знает о многих вещах, которые для нее привычны. Его взгляды на жизнь выглядят необычными, а привычки и поступки – даже странными.
Постепенно девушка влюбляется в него. Адам рассказывает о том, что провел всю свою жизнь в убежище. Ева решает, что он сумасшедший. Адаму удается скрыться от психиатра, которого она вызывает. Он возвращается домой, в убежище.
Ева осознает, что Адам, скорее всего, говорил правду. Она решает найти его. Девушка приезжает к тому месту, где находится убежище, в котором живут Уэбберы. Там они с Адамом встречаются.
Адам знакомит Еву со своими родителями.
Благодаря акциям, которые родители купили для него тридцать пять лет назад, Адам становится богатым. Он строит для родителей дом.

Смотреть онлайн Взрыв из прошлого (1998):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Взрыв из прошлого (1998). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Взрыв из прошлого (1998) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1998 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние