Tuesday, April 30th, 2024

Инстинкт (1999)

Дата 26 марта, 2018 Автор   ·   Нет комментариев


«Инстинкт» – фильм в жанре драмы.
Психиатр Тио Колдер берется за дело ученого Итана Пауэлла.
Итан Пауэлл изучал диких животных в Африке. Он исчез на долгое время, после чего, встретившись с людьми, убил нескольких человек.
Тио Колдеру предстоит выяснить, что толкнуло на это Итана Пауэлла и действительно ли причиной этих убийств было сумасшествие? Однако это не так просто сделать: Итан Пауэлл ни с кем не разговаривает.
Чтобы иметь возможность общаться с Итаном Пауэллом, Тио Колдер устраивается на работу в тюрьму. Там он узнает о том, что с психически больными заключенными обращаются очень плохо.
Итан Пауэлл начинает разговаривать с Тио Колдером. Он рассказывает ему о своих взглядах на мир, и Тио Колдер понимает, что Итан Пауэлл – не сумасшедший. Тио Колдер начинает понимать его и постепенно принимает его взгляды на мир.
Тио Колдер меняет правила насчет прогулок психически больных заключенных. Раньше получалось так, что на прогулку отправлялся заключенный, который был сильнее остальных. Тио Колдер же вводит новое правило, благодаря которому каждый из заключенных рано или поздно отправится на прогулку.
Тио Колдер узнает, почему Итан Пауэлл стал убийцей, и понимает, что в суде можно добиться его освобождения. Итан Пауэлл наблюдал за жизнью семьи горилл в Африке. Постепенно они приняли его, человека, в свою семью. Итан Пауэлл ушел с гориллами в джунгли и стал жить вместе с ними. Гориллы стали его семьей. Когда люди напали на них, Итан Пауэлл спрятал гориллу-детеныша и попытался защитить остальных горилл. Защищая свою новую семью, Итан Пауэлл убил нескольких человек. Люди убили всю семью горилл кроме детеныша, а Итана Пауэлла схватили и посадили в тюрьму.
Незадолго до суда, на котором должно было решиться, выпустят Итана Пауэлла из тюрьмы или нет, надзиратель нападает на одного из психически больных заключенных. Итан Пауэлл защищает заключенного. Из-за этого происшествия решают, что Итан Пауэлл – опасный сумасшедший.
Итан Пауэлл снова перестает разговаривать с людьми. Тио Колдер приходит к нему и пытается поговорить с ним, но Итан Пауэлл ему не отвечает.
Итан Пауэлл совершает побег из тюрьмы, в чем ему помогают остальные психически больные заключенные. Он оставляет записку для Тио Колдера. Прочитав ее, Тио Колдер понимает, что Итан Пауэлл вернулся в джунгли Африки.

Смотреть онлайн Инстинкт (1999):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Инстинкт (1999). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Инстинкт (1999) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1999 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние