Tuesday, April 30th, 2024

Простая история (1999)

Дата 25 сентября, 2018 Автор   ·   Нет комментариев

За свои 73 года жизни Элвин Стрэйт повидал многое и раз за разом преодолевал все трудности, которые преподносила судьба. Ему посчастливилось пройти Вторую мировую войну и остаться в живых. Сейчас он размеренно проживает день за днем в небольшом провинциальном городке. Его супруга скончалась много лет назад. Старый волк так и не встретил другую женщину, обитает под одной крышей со своей дочкой Роуз. Друзья Элвина тоже преклонного возраста все чаще умирают от старости. Главный герой не является представителем типичных пенсионеров, сидящих ежедневно перед экраном телевизора, часто читающих газеты или просто лежащих бревном на диване. Старик постоянно чем-то занимается, всегда находит себе новые дела. Хоть здоровье периодически подводит пожилого мужчину, он не падает духом и продолжает заниматься активной деятельностью.

Однажды ему становится известно, что его родной брат едва не отправился на тот свет. У него случился инсульт. Лайла тоже не молодого возраста, проживает очень далеко от брата. Родственные души не поддерживают связь из-за давней ссоры. Несмотря на перерыв в общении длительностью в 10 лет, Стрэйт решает переступить через свою гордость и навестить братца, находящегося в больнице. Ведь увидев много смертей и осознав, что существование может оборваться в любой момент мужчина понял, что семья – самое дорогое и ценное в жизни.

Из-за проблем со зрением ему нельзя садиться за руль. Автобусы и другие виды общественного транспорта он совершенно не терпит. Поэтому он решил перехитрить закон и отправился в долгий путь на газонокосилке большого размера. Древняя газонокосилка 1966 года выпуска может сломаться и разрушить все планы в любой момент. Дорога длиной в два штата с Айовы до Висконсина преподносит герою много встреч с разными людьми и приключения.

Смотреть онлайн Простая история (1999):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн Простая история (1999). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть Простая история (1999) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1999 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние