Saturday, April 27th, 2024

1000 чудес вселенной (1997)

Дата 7 июня, 2015 Автор   ·   Нет комментариев

1000 чудес вселенной (1997)Драматическая кинолента с элементами фантастики «1000 чудес вселенной» снята в 1997 году. Франко-канадскую кинокартину снял режиссер Жан Мишель Ру с участием французской актрисы Жюли Дельпи. Хочется отметить, что это был первый полнометражный фильм режиссера, и съемки его проходили в Канаде. По оценки критиков кинолента насыщена рок-музыкой и подчеркнутой тематикой сексуальных перверсий. В главных ролях снимались: Чеки Карио и Жюли Дельпи.

Будущее Земли. В фильме показано местечко Сепульведа, которое является земным центром удовольствий, где разрешены все извращения человеческой природы, начиная от проституции и наркотических средств и заканчивая торговлей оружием. В это место, как магнитом, притягивает все самые наилучшие силы подонков. Именно там Президент открыла бар «1000 чудес вселенной», где предлагались клиентам суперсовременные наркотические средства и извращенный секс. Директор Международного центра звездного мониторинга, профессор Ларсен, получает информацию, что Сепульведу захватили инопланетяне. За одну ночь, все жители городка, а всего их насчитывалось двенадцать тысяч, исчезают, за исключением одного панка и трупа местной танцовщицы.

Все в недоумении. Куда и зачем? Госпожа Президент для расследования случившегося инцидента направляет на полуостров астрофизика и известного эксперта по НЛО, профессора Ларсена. Во время расследования Ларсен теряет зрение, и выясняется потом, что потерянное око не самое плохое, что с ним случилось. Профессор берет с собой дочь мэра, прекрасную миссис Иву Пурпур, а также охранника Ставро и ассистента Оскара. Команда должна в кратчайшие сроки постараться раскрыть страшную тайну происшедшего.

Смотреть онлайн 1000 чудес вселенной (1997):

Смотреть онлайн:

Рассказать в блоге

На форуме

Смотреть онлайн 1000 чудес вселенной (1997). На нашем сайте Film-old.Ru размещены старые фильмы и вы можете смотреть 1000 чудес вселенной (1997) совершенно бесплатно и без регистрации. Надеюсь вам понравится на нашем сайте и вы найдете именно тот фильм, который вы искали. Приятного просмотра!

Метки:

Комментарии (0)



90-е

фильмы 1997 года

Еще старые фильмы

Умереть молодым (1991)

Художественный фильм в жанре мелодрамы был снят американским кинорежиссером и сценаристом Джоелом Шумахером. На исполнение роли главного героя пробовались, но затем отказались сниматься: Мэл Гибсон, Кэрри ...

Последние